Auction 777T, Lot # 50
Vicente Fabris Luna (-México, 2014) Par de retratos. Óleos sobre tabla. Consta de: a) Un Angulo diferente. Firmado y fechado 1980. Dimensiones: 40 x 29 cm. b) Total entrega. Firmado y fechado 1979. Dimensiones: 46 x 30 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000